Итак, в предыдущих статьях мы убедились, что блог просто необходим для продвижения отеля в интернете.


В этой статье мы продолжим делиться идеями для создания интересного и читаемого контента.



Идея № 16. Интересные зимние мероприятия


Чем занимаются люди в Вашем городе, когда температура воздуха падает? Возможно, катаются на лыжах или сноубордах? А может быть, неподалеку от Вашей гостиницы находится каток? Или Ваш город проводит зимний фестиваль? Где найти самый вкусный глинтвейн?


Идея № 17. Для любителей адреналина


Все хотят привезти из путешествия рассказ об интересном приключении. Поэтому расскажите своей аудитории, чем можно пощекотать нервишки в Вашем городе. Например, прыжки с тарзанки, полет в аэротрубе и т.д.


Идея № 18. Список удобных приложений для путешествий


Существуе множество удобных туристических приложений, которые помогут путешествовать без лишнего стресса. Просто поищите в Google, загрузите несколько, чтобы попробовать и составьте список из 5 лучших.


Идея № 19. Самые необычные отели мира


Подготовьте подборку самых необычных отелей со всего мира, которые переворачивают представление о традиционном гостиничном бизнесе. Например, расскажите о Песчаном отеле, расположенном в графстве Дормут, или о Ледяном отеле из шведского города Юккасъярви.


Идея № 20. Самые необычные услуги в отелях


Подготовьте подборку самых необычных услугах в мировых отелях. Например, необычная, но довольно популярная услуга появилась в отеле Omni. Там каждый постоялец в качестве сувенира на память может приобрести понравившийся арт-объект, который раньше был составляющей интерьера отеля.


 


Также мы рекомендовали бы подключиться к автоматизированной CRM для отеля - OkeyHotel. Вместе с OkeyHotel увеличьте ваши продажи и лояльность клиентов, а также снижайте зависимость от Booking.