Вы отельер и хотите повысить продажи номеров через сайт своего отеля? В этой статье мы расскажем, чем вам поможет форма бронирования номеров на сайте, и какие возможности предлагает модуль бронирования от OkeyHotel.


 


Современный сайт для отеля это:



  • удобство;


  • информативность;




  • адаптивность под мобильные и другие устройства;




  • мультиязычность;




  • возможность получить ответ на любой вопрос клиента 24/7;




  • актуальная информация о ценах и свободных номерах;




  • возможность бронирования онлайн.




 


Как раз о последнем пункте мы и поговорим поподробнее. Благодаря форме бронирования номеров онлайн можно не только сделать сайт более удобным и современным, но и повысить продажи номеров в среднем на 25%. Конечно, чтобы на практике все работало также гладко, как написано, необходимо обеспечить качество работы на высоком уровне. 


 


Возможности формы бронирования OkeyHotel 


 


Форма бронирования на базе OkeyHotel это:


 




  • Всегда актуальная информация о свободных датах, ценах и номерах. К сожалению, на многих сайтах можно наблюдать грустную картину: форма бронирования есть, но она не приносит практической пользы. В форме нет информации ни о свободных номерах, ни о возможных датах, а при попытке бронирования можно и вовсе получить отказ. С формой бронирования OkeyHotel гость вашего сайта сразу видит всю необходимую информацию, а главное, что она всегда актуальна.




  • Фото номеров прямо в модуле бронирования. Теперь, чтобы посмотреть как выглядит номер, клиенту не нужно открывать кучу вкладок и тратить много времени для поиска информации - с OkeyHotel все необходимое находится в одном месте.


  • Возможность оплаты онлайн. Внедрить платежную систему на сайт не так-то просто, для этого он должен подходить под строгие технические требования и далеко не все сайты для гостиниц могут себе это позволить. С OkeyHotel вы получаете готовое решение, где все требования уже учтены, а подключить платежную систему можно всего за несколько минут. Возможность онлайн-оплаты повысит доверие гостей к вашему сайту, подчеркнет уровень сервиса гостиницы и поможет сделать выбор в вашу пользу.



  • Баннер прямого бронирования с официального сайта гостиницы с предложением лучшей цены. 80% людей перед бронированием номера посещают официальный сайт гостиницы. Специальное предложение для клиента может стать решающим фактором при выборе между вами и вашим конкурентом.



  • Использование промокодов. При бронировании номеров с помощью формы на базе OkeyHotel можно внедрить один из мощных способов повышения лояльности клиентов - промокоды. В нашем блоге есть подробная статья о том как создать промокод и зачем он нужен.


  • Клиентская база. При заполнении формы бронирования клиент вводит свои личные данные и различные способы связи с ним, такие как номер телефона и адрес электронной почты. Эти данные автоматически сохраняются в базу данных с клиентами вашего отеля. Благодаря этому вы сможете всегда оставаться на связи с гостями и предлагать специальные предложения для разных клиентов.

Интеграция с любым сайтом. Форму бронирования OkeyHotel можно подключить даже на сайт с небольшим функционалом. Благодаря этому, сайт вашего отеля из простой страницы в интернете превратится в мощный инструмент для продаж, станет более удобным и современным.


Мгновенная передача информации персоналу гостиницы. В сервисе OkeyHotel все предусмотрено таким образом, что после очередного бронирования на сайте отеля, администратор тут же получает сообщение о запросе на бронь через смс-уведомление на телефон, на почту или через чат-бота в любом мессенджере. Таким образом, значительно сокращается время обработки запросов и гостю не приходится долго ждать подтверждения брони.


Лист ожидания. Бывает так, что клиенту необходим определённый номер на конкретные даты, но все подходящие номера оказываются заняты. В таком случае, запрос отправляется в лист ожидания и если бронирование с желаемого номера будет снято, клиент получит уведомление об этом. Вы не будете терять потенциальных гостей.


Вся необходимая информация в одном месте. Теперь время заселения, правила отеля и другие важная моменты можно узнать прямо в модуле бронирования. Гостю вашего сайта больше не придется выискивать ответы на все интересующие его вопросы по разным разделам.


  • Дополнительные услуги. В форме бронирования OkeyHotel также есть возможность добавить дополнительные услуги, например, завтрак, спа, тренажерный зал, проживание с гостями и любые другие услуги, которые есть в вашем отеле. Продажа дополнительных услуг - это прекрасная возможность сделать отдых для гостей в вашем отеле приятнее, а также отличный способ повысить ваш средний чек.


OkeyHotel - это современная система управления объектами гостиничного бизнеса. Работая с нами, вы сможете открыть новые возможности для вашего бизнеса, повысить качество услуг отеля и сделать отдых ваших гостей комфортнее. Напишите нам, если у вас остались вопросы - мы будем рады получить обратную связь!